Kontakt NSC Personen

  NSC Geschäftsstelle

Strasse:
PLZ/Ort
Tel.:
Fax:
E-Mail:
Internet:

Auf der Lieth 13
37077 Göttingen
2052032/2504525
2052001
mail@nikolausbergersc.de
www.nikolausbergersc.de

 
  Funktion

Name

E-Mail Adresse Telefon

1. Vorsitzender
2. Vorsitzender
Schatzmeister
Pressewart
Schriftführerin

Hartmut Seebach
Maximilian Roeder
Lukas Eiffert
Thomas Semmelroth
Jutta Heinrich

1.vorsitzender@nikolausbergersc.de
2.vorsitzender@nikolausbergersc.de
Schatzmeister@nikolausbergersc.de
splitter@nikolausbergersc.de 

24382
20197401
0163-2466957
205071
2052432

  Fussball-Abt. Herren
Fussball Abt. Jugend
Freizeit Fußballer
Gero Scheuß
Andreas Schulz
Gero Scheuß
fussball@nikolausbergersc.de

2504525
0171-9366644
2504525
  Gymnastik/Fitness
Kinderturnen
Susan Hogrefe
Jaqueline Prinzhorn
gymnastik@nikolausbergersc.de
kinderturnen@nikolausbergersc.de
2052349
3076136
  Handballabteilung

Silke Grothey
Knut Heidemann
Handball@nikolausbergersc.de
21226
0177-3462934
  Tennis-Abteilung

Tennis-Abt. Jugend
Marcus Reh
Heinrich Prinzhorn
Annukka Ghadimi
tennis@nikolausbergersc.de
tennis.sportwart@nikolausbergersc.de
73186
3076136
3055956
  Tischtennis-Abteilung
 

Gerd Grüneklee
Markus Kaufhold

tischtennis@nikolausbergersc.de
 
22556
5313078
 
  Badminton-Abteilung

Ralf Heinrich
Friederike Isselhorst-
Schuh
badminton@nikolausbergersc.de
2052432
23489
  Wandern-Abteilung

Gerd Spiecker
Waltraud Scholl

wandern@nikolausbergersc.de

2797
205018

Jugendleiter
stellv. Jugendleiter

Jugendsprecher
stellv. Jugendsprecher

Johannes Freise
Lennart Appelt

Thomma Feltgen
Lara Penka

jugendleiter@nikolausbergersc.de


jugendsprecher@nikolausbergersc.de

2099550

  

 
Impressum - Email - © 2008 Nikolausberger Sport Club e.V.